Новости

XI Конкурс на лучшую научную студенческую работу Московского университета им.С.Ю.Витте

29.06.2015

В конце учебного года в университете были подведены итоги XI Конкурса на лучшую научную студенческую работу. В Конкурсе приняли участие 47 научных студенческих работ от головного вуза, 31 работа от филиалов и 43 работы, были представлены колледжами-партнерами (организация участия в конкурсе - ФДП). Вручение дипломов и подарков победителям Конкурса состоялось на Ученом Совете 24 июня 2015 года. Ректор Академии, д.э.н., профессор Семенов А.В. поздравил победителей Конкурса и пожелал им дальнейших научных, творческих и учебных успехов.

Результаты Конкурса:

А) Студенческие научные работы юридического профиля (головной вуз):

Диплом I степени

˗ Мараев Кирилл Егорович, студент 6 курса юридического факультета, научный руководитель - к.ю.н., доцент кафедры уголовного права и процесса Алиев С.З.;

Диплом II степени

˗ Островская Ирина Михайловна, студентка 5 курса юридического факультета, научный руководитель - к.ю.н., доцент, доцент кафедры уголовного права и процесса Досюкова Т.В.;

Диплом III степени

˗ Краснов Влад Борисович, студент 4 курса факультета экономики и финансов, научный руководитель – к.ю.н., доцент, доцент кафедры теории и истории государства и права Правкин С.А.;

Диплом в номинации «за актуальность, научную новизну и творческий подход»

˗ Майковская Екатерина Алексеевна, 4 студентка факультета экономики и финансов, научный руководитель - д.ф.н., профессор, профессор кафедры теории и истории государства и права Комарова А.И.;

˗ Харитонова Юлия Андреевна, студентка 6 юридического факультета, научный руководитель - к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Юрчук В.С.;

Б) Студенческие научные работы экономического профиля (головной вуз):

Диплом I степени

˗ Сорокина Марина Николаевна, магистрант 3 года обучения факультета экономики и финансов, научный руководитель – к.э.н., доцент, зав. кафедрой экономики городского хозяйства и сферы обслуживания доцент Руденко Л.Г.;

Диплом II степени

˗ Прохорова Вероника Константиновна, студентка 4 курса факультета экономики и финансов, научный руководитель – к.э.н., доцент, зав. кафедрой таможенного дела Зыков А.А.;

Диплом III степени

˗ Туровская Елена Владимировна, студентка 6 курса факультета и экономики, научный руководитель – к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета, аудита и налогообложения Доронина Ф.Х.;

Диплом III степени

˗ Василюк Юлия Сергеевна, студентка 4 курса факультета и экономики, научный руководитель – к.т.н., доцент, декан факультета экономики и финансов Романченко О.В.;

Диплом в номинации «за актуальность, научную новизну и творческий подход»

˗ Попова Диана Геннадьевна, 2 студентка факультета экономики и финансов, научный руководитель - к.э.н., доцент, доцент финансов и кредита Бродунов А.Н.;

˗ Алексуткина Анастасия Дмитриевна, студентка 1 курса факультета экономики и управления, научный руководитель - к.э.н., доцент, зав. кафедрой экономики городского хозяйства и сферы обслуживания Руденко Л.Г.;

В) Студенческие научные работы гуманитарного и естественнонаучного профиля (головной вуз):

Диплом I степени

˗ Сарычева Ксения Михайловна, студентка 4 курса факультета управления, научный руководитель – к.п.н., доцент, доцент кафедры психологии, педагогики и социально-гуманитарных дисциплин Борисова Л.Н.;

Диплом II степени

˗ Тургунов Асилбек Довурбек, Григорьева Елизавета Михайловна, студент 1 курса колледжа, студентка 2 курса факультета управления, научный руководитель – к.ф.н., доцент кафедры психологии, педагогики и социально-гуманитарных дисциплин Гатиатуллина Э.Р.;

Диплом III степени

˗ Нехаенко Екатерина Викторовна, студентка 4 курса факультета управления, научный руководитель – старший преподаватель кафедры психологии, педагогики и социально-гуманитарных дисциплин Демидова А.Г.;

Диплом в номинации «за актуальность, научную новизну и творческий подход»

˗ Любка Игорь Михайлович, студент 4 курса факультета управления, научный руководитель - к.т.н., доцент кафедры математики и информатики Зайцев М.А.;

Г) Студенческие научные работы управленческого профиля (головной вуз):

Диплом I степени

˗ Думанская Дарья Васильевна, студентка 4 курса факультета управления, научный руководитель – к.э.н., доцент, декан факультета управления Рибокене Е.В.;

Диплом II степени

˗ Лунева Екатерина Романовна, студентка 3 курса факультета управления, научный руководитель – д.э.н., доцент, профессор кафедры менеджмента и маркетинга Лебедев К.А.;

Диплом III степени

˗ Надеждина Ольга Васильевна, студентка 6 курса факультета управления, научный руководитель – старший преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга Лунева Е.И.;

Диплом III степени

˗ Королева Лидия Сергеевна, студентка филиала в г. Сергиевом Посаде, научный руководитель – к.т.н, доцент кафедры менеджмента и маркетинга Овсянникова Т.С.;

Диплом в номинации «за актуальность, научную новизну и творческий подход»

˗ Глебездина Ольга Александровна, студентка 2 курса факультета управления, научный руководитель - к.э.н., доцент, доцент кафедры менеджмента и маркетинга Авдеева Т.В.;

Д) Студенческие научные работы юридического профиля (филиалы):

Диплом I степени

˗ Корабихин Валерий Олегович, студент 5 курса юридического факультета филиала в г. Рязани, научный руководитель – к.ю.н., доцент Головастова Ю.А.;

Диплом II степени

˗ Юдина Ирина Евгеньевна, студентка 1 курса юридического факультета филиала в г. Пензе, научный руководитель - к.ю.н., доцент Суменкова М.В.;

Диплом III степени

˗ Тузкова Анна Алексеевна, студентка 3 курса экономического факультета филиала в г. Пензе, научный руководитель – к.ю.н., доцент Молева Г.В.;

E) Студенческие научные работы экономического профиля (филиалы):

Диплом I степени

˗ Ларина Олеся Алексеевна, студентка 2 курса экономического факультета филиала в г. Рязани, научный руководитель – доцент кафедры финансов и кредита Лактюшина Е.В.;

Диплом I степени

˗ Кукарская Валерия Николаевна, студентка 4 курса экономического факультета филиала в г. Нижнем Новгороде, научный руководитель – к.э.н., зав. кафедрой туризма Крайнова О.С.;

Диплом II степени

˗ Панюков Алексей Алексеевич, студент 3 курса экономического факультета филиала в г. Рязани, научный руководитель – к.э.н., доцент Цыкин В.В.;

Диплом II степени

˗ Позднякова Н.С., студентка 4 курса юридического факультета филиала в г. Рязани, научный руководитель – к.и.н., доцент Цененко А.А.;

Диплом III степени

˗ Калашникова Дарья Васильевна, студентка 2 курса экономического факультета филиала в г. Пензе, научный руководитель - к.э.н., доцент Кафтулина Ю.А.;

Е) Студенческие научные работы гуманитарного профиля (филиалы):

Диплом I степени

˗ Бондарева Елена Александровна, студентка 2 курса экономического факультета филиала в г. Рязани, научный руководитель – старший преподаватель Львова Г.Н.;

Диплом II степени

˗ Пушкина Евгения Андреевна, студентка 1 курса юридического факультета филиала в г. Нижнем Новгороде, научный руководитель – старший преподаватель Ризаханова Р.М.;

Диплом II степени

˗ Лебедева Виктория Вячеславовна, студентка 3 курса экономического факультета филиала в г. Туле, научный руководитель – к.и.н., доцент Рыжкова О.В.;

Диплом III степени

˗ Гонченко Екатерина Борисовна, студентка 3 курса юридического факультета филиала в г. Ростове-на-Дону, научный руководитель – к.с.н, доцент Казимирова Н.Г.;

Диплом в номинации «за актуальность, научную новизну и творческий подход»

˗ Гришина Виктория Сергеевна, студентка 1 курса экономического факультета, научный руководитель - к.п.н., доцент Сальникова О.Е.;

Ж) Студенческие научные работы (колледжи-партнеры):
Диплом I степени

˗ Жигалова Полина Михайловна, студентка ГАОУ Колледж предпринимательства № 11, научный руководитель – Пономарева Л.А.;

Диплом I степени

˗ Нургалиев Роман Русланович, Фомичев Андрей Михайлович, студенты ГБОУ СПО Колледж градостроительства и сервиса, научный руководитель - Мельников В.Н.;

Диплом II степени

˗ Батурина Татьяна Александровна, студентка ГБОУ СПО Педагогический колледж № 15, научный руководитель – Куркова Е.О.;

Диплом II степени

˗ Дутых Глеб Игоревич, студент ГБПОУ Московский колледж бизнес – технологий, научный руководитель – Корнеева Е.К.;

Диплом III степени

˗ Замотаева Мария Дмитриевна, студентка ГАОУ Колледж предпринимательства № 11, научный руководитель – Байракова А.Л.;

Диплом III степени

˗ Степанова Ксения Дмитриевна, студентка ГБПОУ Образовательный Комплекс Сферы Услуг, научный руководитель – Коломейченко Т.В.;

Диплом III степени

˗ Чирва Светлана, студентка ГБОУ СПО МО «Красногорский колледж», научный руководитель – Гиниятова Л.В.;

Диплом в номинации «за актуальность, научную новизну и творческий подход»

˗ Михеева Марина Владимировна, студентка ГБПОУ Московский колледж бизнес – технологий, научный руководитель - Ильина В.Н.;

˗ Богусловская Анастасия Юрьевна, студентка ФБУ СПО колледж МИД России, научный руководитель - Шатохина О.Д.;

˗ Ширяева Анастасия Дмитриевна, Никитин Никита Алексеевич, студенты ГБОУ СПО Финансовый колледж № 35 , научный руководитель – Микоша Л.В.;

˗ Расчетнова Анастасия Александровна, студентка ГБПОУ Московский колледж бизнес – технологий, научный руководитель - Корнеева Е.К.

2. Отметить активное участие в Конкурсе студенческих научных работ следующих структурных подразделений:

˗ филиал в г. Рязани – 5 дипломов I и II степени;

˗ кафедра менеджмента и маркетинга – 4 диплома I и II, III степени;

˗ кафедра психологии, педагогики и социально-гуманитарных дисциплин - 3 диплома I и II, III степени;

˗ филиал в г. Пензе - 3 диплома II и III степени;

˗ факультет довузовской подготовки – представлены на конкурс 43 работы колледжей-партнеров.

По результатам конкурса была объявлена благодарность следующим преподавателям, осуществлявшим научное руководство студенческими научно-исследовательскими работами:

˗ Авдеева Татьяна Викторовна – к.э.н., доцент, доцент кафедры менеджмента и маркетинга;

˗ Алиев Самир Зульфиевич – к.ю.н., доцент кафедры уголовного права и процесса;

˗ Борисова Любовь Николаевна – к.п.н., доцент, доцент кафедры психологии, педагогики и социально-гуманитарных дисциплин;

˗ Бродунов Андрей Николаевич – к.э.н., доцент, доцент кафедры финансов и кредита;

˗ Демидова Алевтина Геннадьевна – старший преподаватель кафедры психологии, педагогики и социально-гуманитарных дисциплин;

˗ Досюкова Татьяна Викторовна – к.ю.н., доцент, доцент кафедры уголовного права и процесса;

˗ Доронина Фарида Хаметовна – к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и налогообложения;

˗ Гатиатуллина Эльвира Ринатовна – к.ф.н., доцент кафедры психологии, педагогики и социально-гуманитарных дисциплин;

˗ Головастова Юлия Александровна – к.ю.н., зав. кафедрой теории и истории государства и права филиала в г. Рязани;

˗ Зайцев Михаил Алексеевич – к.т.н., доцент кафедры математики и информатики;

˗ Зыков Андрей Алексеевич – к.э.н., доцент, зав. кафедрой таможенного дела;

˗ Лактюшина Елена Владимировна – доцент кафедры финансов и кредита филиала в г. Рязани;

˗ Лебедев Константин Анатольевич - д.э.н., доцент, профессор кафедры менеджмента и маркетинга;

˗ Лунева Елена Игоревна – старший преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга;

˗ Львова Галина Николаевна – старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита филиала в г. Рязани;

˗ Казимирова Наталья Геннадьевна – к.с.н., зав.кафедрой теории и истории государства и права филиала в г. Ростов-на-Дону;

˗ Кафтулина Юлия Анатольевна – к.э.н., доцент кафедры экономики филиала в г. Пензе;

˗ Комарова Алина Ивановна – д.ф.н., профессор, профессор кафедры теории и истории государства и права;

˗ Крайнова Ольга Сергеевна – к.э.н., зав. кафедрой туризма филиала в г. Нижнем Новгороде;

˗ Молева Галина Владимировна – к.ю.н., доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин филиала в г. Пензе;

˗ Овсянникова Тамара Степановна – к.т.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга;

˗ Правкин Сергей Алексеевич – к.ю.н., доцент, доцент кафедры теории и истории государства и права;

˗ Рибокене Елена Владимировна – к.э.н., доцент, декан факультета управления;

˗ Ризаханова Рената Магомедовна – старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин филиала в г. Нижнем Новгороде;

˗ Романченко Ольга Викторовна – к.т.н., доцент, декан факультета экономики и финансов;

˗ Руденко Людмила Геннадьевна – к.э.н., доцент, зав. кафедрой экономики городского хозяйства и сферы обслуживания;

˗ Рыжкова Ольга Владимировна - к.и.н., доцент кафедры теории и истории государства и права, филиал в г. Туле;

˗ Суменкова Мария Валерьевна – к.и.н., доцент кафедры теории и истории государства и права филиала в г. Пензе;

˗ Сальникова Ольга Евгеньевна – к.п.н., доцент кафедры общегуманитарных и естественнонаучных дисциплин, филиал в г. Туле;

˗ Цененко Александр Александрович – к.и.н., зав.кафедрой таможенного, административного и финансового права филиала в г. Рязани;

˗ Цыкин Владимир Викторович – к.э.н., зав. кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита филиала в г. Рязани;

˗ Юрчук Василий Степанович – к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права.

Коробкова Ю.Е.


http://eurobud.com.ua

https://etalon.com.ua

гиря

Закажите бесплатный
обратный звонок

Форма заказа
обратного звонка

Благодарим за вашу заявку, мы перезвоним вам в ближайшее время!